Форум гильдии Elite Gothic Alliance

Объявление

НАРОД ТУРНИР ЗАВЕРШЕН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новые пользователи » Сдесь пишем о себе


Сдесь пишем о себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем о себе=) первая тема для ГМ и помошников ГМ

0

2

Фауст я зарегился ни че?? буду смотреь че тут как... реклама канешно ппц :)  Павел
А че я о себе раскажу, ни че кадата был в этой гильдии  а потом... вот

0

3

Привет всем это енерджайзер зашел посмотреть ваш форум
о себе сказать ниче особого не могу ибо неудобно про себя много говорить))
Форум класс молодцы так держать:-)

0

4

Пацаны вы думаете возвращатсья в игру=)Паша к тебе  относиться в первую очередь!а ну бягом суда!

0

5

Превед ^.^ йа Вовка. Чесно даже низнаю что о себе написать ) начну наверно... ну как начну так и начну  ;)
Самое первое что хочу о себе сказать так это я ПАРЕНЬ О_о мне 16 лет, рост 187 см (точно не помню но где то так)из музыки люблю слушать рок, фолк, J-рок и всё что нравится, также люблю дефачек, интернет, так же увлекаюсь *чево нить захренячить из этих деталек* продуктом моих трудов почему то всегда получался вентилятор или примитивная косте-кофе-сахаро-дробилка в общем мастер раздалбастер. Ещё йа анимешнег) ога вы неослышались люблю ониме. В далёком прошлом ходил на гимнастику и плавание но несложилось с этим отчасти из за того что болею часто(. В вов играю года 2 непомню точно только мну неопытный играть с кем нибуть я всегда затворничествовал на сетевом серваке где 3-4 чела играют)) зато могу солло играть))) больше всего из класов люблю варлоков и рогов. С фаустом знаком в реале иногда ходим гулять и пить *дюшес светлое*)надеюсь в скором времени начну играть с вами(как только клиент раздобуду)ю Тагс ну сё вроде всё сказал если что спрашивайте отвечу на любые вапросы но в пределах разумного Ж) ах да забыл я НЕ люблю ржавые гвозди и муравьёв вот)

0

6

Приколист ёпт=) завтра постараюсь не забыть купить тебе болванки и нарежу игру,бушь гамать :lol:

Дюшес светлое ой нимагу :lol:

0

7

Фауст ццц не палимся НЕ ПАЛИМСЯ)))

0


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новые пользователи » Сдесь пишем о себе


apbb.ru