Форум гильдии Elite Gothic Alliance

Объявление

НАРОД ТУРНИР ЗАВЕРШЕН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Пожелания и вопросы » Вопросы, связанные с открывшимся сайтом.


Вопросы, связанные с открывшимся сайтом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня несколько вопросов.

1. Как загружать файлы и картинки на сайт? Не видел такой кнопки там.
2. Лучше будет, если форум будет открываться в отдельном окне по ссылке с сайта, а не заменять страницу.
3. Информация про WoW (Классы, профы и т.д.) лучше будет смотреться на сайте, чем на форуме. Форум пускай будет "черновиком"

Пока все, буду еще думать что добавить.

0

2

Посмотрим,что можно исправить:
1.Пока дам точный ответ на 2 вопрос,нет так не лучше,удобней когда там есть просто надпись форума и переходит,а если хочешь в отдельном,то жми правой кнопкой и выбирай открыть в новом окне или вкладке)если нету щас вылажу норм браузер))) Остальные вопросы чуть позже

2.Спасибо,что напомнил,всея исправил добавление файлов....Терь все группы могут добавлять,также сделал с нвоостями и с отзывами)Макс размер файла,который вылажуеться на наш сервер 1.5 мб ,если файлы больше вылажуй их на обменнике,а ссылку кидай в материал,там есть строчка для этого....Дальше галерея тоже норм пашет,там есть ссылка добавить фотографию,главное не забудь выбрать категорию.Максимальный размер фотографии 500кб(0.5 метра).впринципе норм размер,просто чуть меньше ее делаешь)вон посматри мое фото норм все....Чтобы все работало главная задача ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЬЯ на Сайт...Регистрация от форума суда не подходит,так как разные хостинги....Ну думаю пока все.
3.С описание класов чуть позже разберусь,но сегодня

0


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Пожелания и вопросы » Вопросы, связанные с открывшимся сайтом.


apbb.ru