Форум гильдии Elite Gothic Alliance

Объявление

НАРОД ТУРНИР ЗАВЕРШЕН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новости » Что вы думаете по поводу турнира нового стоит его проводитЬ?


Что вы думаете по поводу турнира нового стоит его проводитЬ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете по поводу турнира нового стоит его проводитЬ?

+1

2

Да конеШна! я за админы скинемся и все путем)) :cool:

+1

3

Я могу помочь в организации)))) Ибо уже по лвл-ам не прохожу) так как с 10 по 25 я так понимаю)
Ну или если никто не придет, три раза по дереву, то получить все призы себе))))

0

4

Я ваще предлагаю так 10- 25, 25-35,35-45 но каждый желающий взнос по 1 г на призовой фонд кроме тех кто 10-25.
Админы канешна скинут на призы но это ещё не договорились поскольку не  ясно будет турнир или нет!
Кто желат участвовать отписаться!
Отписаться так:
1)ник героя в игре
2)я желаю!(я не желаю)(если не желаю причина!)

0

5

1. Rodulf 22лвл
2. я ЗА!  :)
взнос 1г за мной тока как и куда/кому отдать
но по взносам предлагаю следующее:
10-25   1г
25-35   5г
35-45   10г
призовой фонд увеличиваетя и есть смысл биться :)

0

6

Я в приницпе за)
Dintor =) :cool:

0

7

ааа какие 5 г??????????? =)))) Я всегда бомжую, у меня денег нету постоянно) все пускаю) вот тут ели-ели догнал до 19 г =))))

кстати нас не наберется много в рамках из 10 лвл, тока если 10-25 вроде там народу много

0

8

а говоришь нету :)
если постараться каждый сможет набрать  :cool:

0

9

другая мысля по взносам:
10-15   50с 
16-25   1г
26-35   5г
36-45   10г

0

10

Я за!!Пацаны развиваем идеи!!!Все кул!Подключаем народ с игры!Те кто в онлайне напрягайте шоб захадили!Идея с взносом четкая!!!Канеша основной фонд за нами,но остальное четка!

0

11

я за и буду участвовать... тока по взносам по 10г 35-45 много и и в лвлах разница максимум лвла 3-4 тада будет  норм... у меня все 2г и денег не намечается вот так....
Hand of doom за

0

12

ну а тыкие взносы:
10-15     50с
16-20     1г
21-25     1г 50с
26-30     2г
31-35     2г 50с
36-40     3г
41-45     3г 50с

46-70     1000г  :D
и взносы не большие и разница по лвл 4
а до турнира еще 2 недели так что набрать можно!  :rolleyes:

ЗЫ: а взносы- типа лотереи ложишь 3г получаешь прыз за 1 местою так что все норма  ;)

Отредактировано Rodulf (2008-01-19 15:09:22)

0

13

Идея неплохая. Только трудновато будет собрать столько народу онлайн. Предлагаю следующее:
1) На счет сборов и призов - согласен, организуем.
2) Разбить соревнующихся по парам (Разница не более 4 лвлов, а то попасть трудно), турнирную таблицу нарисовать тут.
3) Дуэли проводятся по мере появления народа онлайн (Оба противника в игре - милости просим к шторму, в присутствии одного из организаторов проводится бой.) По окончании боя обойм сделать скриншот с надписью внизу экрана кто победил. Скрины выложить сюда. (Хоть как-то задокументировать, чтоб никаких споров вдруг не возникло)
4) Если у одного участника набирается 2 и более противников, которые по лвлам не подходят друг другу (Один старше на 3-4 лвла, другой на столько же младше например), то каждый из этих боев оценивается (и оплачивается) отдельно. ...Хотя этот пункт надо еще обмозговать.
5) Призы вручаются по окончании турнира (Все участники провели дуэли между собой). Если была группа из 3 и более игроков, в которой сразились каждый с каждым (примерно одного лвла народ), то приз вручается одержавшему большее число побед. При одинаковом числе побед у двух игроков такой группы проводится дополнительный бой между ними.
6) К участию в турнире допускаются только игроки, уплатившие внос в призовой фонд (Во-первых - не такие уж большие деньги, начальство на призы вам в разы больше отдает из своего кармана. Во-вторых - чтобы точно контролировать число участников).
7) Необходимо назначить крайний срок уплаты взноса (День-два до турнира).
8) При уплате взноса можно отказаться от участия в турнире, известив организаторов за день-два до его начала. В этом случае взнос возвращается в полном объеме. При отказе от участия в турнире без уважительной причины (Довод "Не смог, был сильно пьян" или подобные не принимаются, только серьезные причины) после указанного срока, взносы возврату не подлежат.
9) Срок проведения турнира предлагаю назначить 3 дня (Чтобы каждый смог найти хоть 15 минут на WoW, 3-х дней думаю достаточно). Будет лучше, если противники заранее договорятся друг с другом и с организаторами о времени проведения боя (Написать здесь на форуме).

Ну и напоследок... Создать отдельную тему "Турнирная таблица" или наподобии, где будут записываться время боев, противники, результаты и тд, которая заполняется администратором. За флуд в этой теме - ИСКЛЮЧЕНИЕ УЧАСТНИКА.

У меня все, будут коментарии или поправки - предлагаем. (Еще раз повторю, это только мои мысли, регламент турнира будет еще обдумываться и (очень возможно) изменяться.)

Отредактировано Алексей (2008-01-20 23:43:14)

+1

14

Леха респект!Написал четка!а вот с фотками можно намного проще...тут неудобно,изображения очень малы и не всегда выкладуюцца.Предлагаю следующие - создать в нашей галерее на главном сайте категорию турнир и туда кидать все.Тему турнирная таблица сделаем.Обсуждаем вариацию эту турнира.

0

15

1Holydeath палад 19
2 я ЗА провести турнир и не против скинуться скок понадобиться!!!

Отредактировано FEHuKC (2008-01-23 15:08:02)

0

16

Я тож с удовольтствием бы принял участие)) Как я понял турнир 1 февраля будет? И деньги кому сдавать?

0

17

Пацаны я не смогу быть седня на турнире...только если завтро
:(  у деда ДР нада полюбому быть, ато обидится

0


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новости » Что вы думаете по поводу турнира нового стоит его проводитЬ?


apbb.ru