Форум гильдии Elite Gothic Alliance

Объявление

НАРОД ТУРНИР ЗАВЕРШЕН!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новые пользователи » ГМ гильды и Админ форума


ГМ гильды и Админ форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну в общем это я=) Зовут меня Санек и я Помощник ГМа  этой гильды=) А также я решил создать етот форум что б нам было проще общаться=)на форуме работаю Админом))прошу любить и жаловать...
Я родом из Макеевки,Украина! Учусь в  11 классе и трачу время на эту проклятую игру ВоВ!Изза нее недосыпаю и забиваю на учебу,но что делать если интересно.....Сам очень обожаю слушать музыку,в часности ТРАНС,так как он успокаивает и навевает интересные мысли....
Вот и все будуn вопросы спрашуйте=) :cool:

0

2

Судя по списку тем, отписываться сюды)))
Кароч... Звать меня Андреем, учусь на втором курсе СПбГЭТУ(основное направление - программирование, но программист из меня неважный)))))) Люблю почитать, погулять, поиграть и т.д. Раньше уже гамал около года на ацтеке(правда потом бросил, хотя имел двух хаев и одного середничка- 30лвл), так что если чем надо помочь - могу тряхнуть стариной и помочь советом(а чуть позже, когда немного подкачаюсь - и делом)

0

3

Severok написал(а):

Вот это уже хорошо=) тоисть опыт есть=)молодняку помощь будет=)
З.Ы респэкт за то что первый отписался=)начал осваивать наш форум ;)

0

4

Привет всем это енерджайзер зашел посмотреть ваш форум
о себе сказать ниче особого не могу ибо неудобно про себя много говорить))
Форум класс молодцы так держать:-)

0

5

Это ALCO, проще Александр, пом ГМ. 22 года, младший лейтенант милиции. Живу в Самаре, слушаю Русский Рок. Если нужны какие минералы - это ко мне, в кайф мне иногда покапать)

0

6

Я ж говорю рудокопы ёпт=)  :D

0

7

ALCO написал(а):

слушаю Русский Рок

зы) Русский рок рулит!!!

0

8

Ну, мнея я думаю вы знаете. Polimer. 21 год, живу в москве, учусь в РХТУ им Д. И. Менделеева на 4 курсе (Специальность - полимерные пленкообразующие вещества, отсюда и ник =)) Тут многие про мусыку пишут - мне на нее по барабану. Слушаю то, что в магнитоле по радио играет, когда за рулем. Раньше SKA и SKA-Punk любил. Если Алко с рудой помоч может, то я с драг камнями, т.к. ювелир.

Отредактировано Алексей (2007-12-06 21:27:21)

0

9

Леха есть колечки прикольные на 45?

0

10

Пока никаких нет, у меня почта глючить начала. При открытии с ошибкой 132 выкидывает. Написал али чтоб через базу глянул, булкин помочь не смог. Сейчас начал рогу качать =) Уже в гилде, по имени понятно который.

0

11

а че рогу=) приста качай
;)

0

12

Не, с каждым лвлом мне рога все больше нравится =)

0

13

Под меня гад косишь=) ;)

0

14

Алексей [Darkwarlock] учюсь в Воронежском Инте Высоких  Технологий (на Инженера-системо техника) 2 курс.
Тащюсь от  Him

0

15

ы четка=) де ты книжку выцепил?

0

16

Хы вабще то это диск вроде:)

0

17

я тож такой качу))

0

18

Severok написал(а):

эээ случайно на 1.6 у тебя ник не Severance был???

Отредактировано Mortimer (2007-12-29 19:34:02)

0

19

блин ава не меняеться(

0

20

Я Павел шадов дансер 17 лет учюсь на Механика 3 курс сам гот слушаю готику 69 eyes инчат и тейлор

0

21

Кароч народ эт снова я но в другом обличии
Шаман(Deathmashin) укуреный алхимик и ганжубас(гербалист)
учусь в 11 классе,но херова ибо играю в вов)
Слушаю готику и малек Deathmetal
ну вроде все)))все вопросы и предлождения в асю(395505878)

0

22

Хербалист) еще один)ы

0

23

а у мя инчант))) и швея фигова)

0

24

Зовут меня Роман 26 лет проживаю в г Йошкар-Ола (если кому интересно где это: меж НИжним Новгородом и Казанью а не у чукчей  :D ) работаю на ТЭЦ электромонтером по обслуживнию эл оборудования котлов и турбин, сокращенно ДЭМ или ЭМО :)
В игре ник Rodulf (нем. Rote Wolf- рыжий волк, согласно мифам являлся отцом Готта, Прусса и Тевтона от которых произошли 3 немецкие народности  :cool: ) пал, кузнец и шахтер

0

25

сокращенно ДЭМ или ЭМО  :D
Кул отписался))особенно пояснение ника=)новая информация для меня нада запомнить)

0

26

ХЕ меня зовут саша живу в Украине  область  Донецк я вошета нешарю в ВОВЕ но мне прикольна пообщатца с народам и просто побегать :cool:  :)  :)

+1

27

я хелпер в нашей гильде тобишь hand of doom. Завут Павел, памогаю как могу и чем могу обращайтесь... а еше я ежлан залез на вторую страничку и думаю что первая  :blink:

Отредактировано Goth (2008-02-08 02:30:46)

+1

28

:blink:  :blink:  :blink:

0

29

Однако, по гаме я самый нупный нуп, а по реалу...
труба.... в ящик пора, а туда же, но если без компа давно бы в ящике от скуки парился..
я из костромской области
инвалид - инфарктник
что бы не сдохнуть от скуки, амаю в вов
хоть и трудновато с моим устаревшим сленгом
да, из музыки предпочитаю хардрок и трэшметал..
время такое было))

0

30

23123

0


Вы здесь » Форум гильдии Elite Gothic Alliance » Новые пользователи » ГМ гильды и Админ форума


apbb.ru